Hasil Kegiatan FLS2N 2019 Tingkat Kabupaten Cilacap di SMA N 1 Cilacap

Pada hari Senin, tanggal 22 April 2019 bertempat di SMA N 1 Cilacap telah diselenggarakan kegiatan FLS2N 2019 tingkat kabupaten Cilacap, beragam perlombaan di bidang seni dipertandingkan, antara lain : lomba cipta puisi, baca puisi, gitar solo, vokal solo putra dan putri, monolog, tari kreasi, poster putra, poster putri, film pendek, kriya putra, dan kriya putri.

Hasil dari perlombaan tersebut adalah sebagai berikut :

1. Cipta Puisi
JUARA I : Tika Patmala (SMA N 1 Dayeuhluhur)
JUARA II : Muslimatun Nurhasanah (SMA N 1 Adipala)
JUARA III : Rafina Yumna Satiqa (SMA N 1 Cilacap)

2. Baca Puisi
JUARA I : Apriyani (SMA N 1 Jeruklegi)
JUARA II : Alif Bachtiar ( SMA N 1 Cilacap)
JUARA III : Sulthan Dzaky Trisnaji ( SMA N 3 Cilacap)

3. Gitar Solo
JUARA I : Ilham Nur Alam (SMA N 1 Sidareja)
JUARA II : Bayu Aditya P. (SMA N 2 Cilacap)
JUARA III : Dhatu (SMA N 1 Sampang)

4. Vokal Solo Putra
JUARA I : Muhammad Hafiz K. (SMA N 1 Cilacap)
JUARA II : Ferdinan Susanto (SMA N 1 Sidareja)
JUARA III : Panji Rizki (SMA N 1 Sampang)

5. Vokal Solo Putri
JUARA I : Rakhmadyah Wildani S. (SMA N 3 Cilacap)
JUARA II : Dyah Utami Kusumadewi (SMA N 1 Kroya)
JUARA III : Danit Leni M.N. (SMA N 1 Jeruklegi)

6. Monolog
JUARA I : Ina Mahmudah (SMA N 1 Sampang)
JUARA II : Putri Lestari (SMA N 1 Jeruklegi)
JUARA III : Nurul Antika Fadilah (SMA N 1 Cilacap)

7. Tari Kreasi
JUARA I : Amelia Ika Berliana P. (SMA N 1 Cilacap)
Putri Syahla Aqila

JUARA II : Khoirunnisa Zakia (SMA N 1 Jeruklegi)
Shyfa Shafira

JUARA III : Restu Puji L. (SMA N 1 Sampang)
Alam Syah Gading

8. Poster Putra
JUARA I : Christian Adhe (SMA N 1 Cilacap)
JUARA II : Galih Prasetyo Sundana (SMA N 1 Sidareja)
JUARA III : Helmi Majid Firmansyah (SMA N 3 Cilacap)

9. Poster Putri
JUARA I : Debora Hani Setiawati (SMA N 1 Sidareja)
JUARA II : Dina Novita Sari (SMA N 1 Kedungreja)
JUARA III : Aitik Ratih Rahayu (SMA N 1 Adipala)

10. Film Pendek
JUARA I : Fajar Amirul F. (SMA N 2 Cilacap)
Wily Taqwa W. (SMA N 2 Cilacap)
JUARA II : Farhan Nur Ramadhan (SMA N 1 Cilacap)
Ezra Prasetya Panca W.
JUARA III : Umadidan Neva R. (SMA N 3 Cilacap)
Akmal Ramadhan

11. Kriya Putra
JUARA I : Satrio Bagas (SMA N 1 Sampang)
JUARA II : Nurohman Fadilah (SMA N 1 Patimuan)
JUARA III : Reza Agung (SMA N 1 Sidareja)

12. Kriya Putri
JUARA I : Reikha Zahra H. (SMA N 1 Dayeuhluhur)
JUARA II : Sifa Mariyanti (SMA N 2 Cilacap)
JUARA III : Salsa Alfianti (SMA N 1 Sampang)

Untuk para juara 1 akan mewakili kabupaten Cilacap maju ke FLS2N tingkat provinsi.

One thought on “Hasil Kegiatan FLS2N 2019 Tingkat Kabupaten Cilacap di SMA N 1 Cilacap”

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *